Калининградский ФК «Балтика» обыграл «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России

Калининградский футбольный клуб «Балтика» обыграл московский «Спартак» и вышел в суперфинал Кубка России по футболу. Игра состоялась в Калининграде 14 мая. Встреча закончилась со счетом 1:0. Кевин Андраде на четвертой минуте забил единственный гол, который стал для него дебютным в составе

Тренер Черышев: всегда хожу на тренировки Симеоне в "Атлетико"

Главный тренер выступающего в Первой лиге ярославского "Шинника" Дмитрий Черышев отреагировал на слова своего подопечного Павла Игнатовича, сравнившего специалиста с главным тренером мадридского "Атлетико" Диего Симеоне. "Ну, во-первых, база "Атлетико" в десяти минутах пешком от моего дома в

Злой гений: спасения Латышонка помогли «Балтике» победить «Спартак» и выйти в суперфинал Кубка России

«Спартак» в гостях сенсационно потерпел поражение от «Балтики» и не смог пробиться в суперфинал Кубка России по футболу. Встреча в Калининграде завершилась со счётом 1:0, а единственный мяч на четвёртой минуте забил защитник хозяев Кевин Андраде. Подопечные Владимира Слишковича создали массу

Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в Риме

Российские теннисисты не смогли добраться до четвертьфинала Открытого чемпионата Италии. В четвертом круге римского «Мастерса» Карен Хачанов в упорной борьбе проиграл чилийцу Алехандро Табило, который ранее смог выбить из борьбы первого «сеяного» Новака Джоковича, а Даниил Медведев не сумел

«Спартак» уступил «Балтике» и вылетел в финале Пути регионов Кубка России

Столичный «Спартак» потерпел поражение от «Балтики» из Калининграда и покинул Кубок России в финале Пути регионов. Матч состоялся на стадионе калининградского клуба и подошел к концу со счетом 1:0 в пользу домашней команды. Единственным голом на четвертой минуте отметился защитник Кевин Андраде.