На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Педагоги из Восточного Дегунина отмечены за участие в проекте «Семейный буккроссинг»

Педагоги школы №1383 района Восточное Дегунино Ольга Васильченко, Индира Исакова и Ирине Варданян отмечены дипломами Городского методического центра за успешное участие в проекте «Семейный буккроссинг – 2022». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

«Наши воспитатели участвовали в масштабном проекте «Семейный буккроссинг», в номинации «Буктрейлер», который проводил Городской методический центр. В ходе данного проекта активно проходило знакомство детей с детской литературой, формирование читательского интереса, создавались условия для поддержки инициативы и самостоятельности детей, развитие воображения и творческой активности», — говорится в сообщении.

Педагоги показали мастерство владения профессией и умение творчески подходить к воспитанию малышей через любовь к литературе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх