На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов через «Дегунино» временно изменится с 5 по 29 июня

По будням с 5 по 29 июня с 19:00 до 6:00 на Савеловском направлении D1 изменится расписание поездов для строительства ТПУ «Лианозово». Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Интервалы движения поездов будут увеличены: с 19:00 до 22:00 — до 20 минут, после 22:00 — до 1 часа. 

— После 22 часов часть поездов отменена, у части изменятся остановки на участке от Дегунино до Лобни. Скорректировано расписание некоторых поездов «Аэроэкспресс» в Шереметьево ранним утром и поздним вечером, — отметили в пресс-службе.

Также в ведомстве добавили, что по будням в ночные часы будут строить ТПУ «Лианозово» — для этого будут поочередно закрываться пути на участке от Бескудниково до Лобни. В это время поезда будут следовать по очереди по одному пути. Работы пройдут в ночные часы — во время наименьшего пассажиропотока. 

С расписанием пригородных и городских поездов сверяйтесь в приложениях «Метро Москвы», «Московский транспорт», а также в приложении и на сайте перевозчика. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх