На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Библиотека в Восточном Дегунине присоединилась к проекту аренды городских пространств

Фото pxhere.com

Пользователям онлайн-сервиса аренды городских пространств «Вместе с культурой» теперь доступно для бронирования более 100 новых площадок, среди которых и библиотека в Восточном Дегунине. Об этом сообщили на официальном сайте проекта.

«Городские библиотеки Москвы — это современные креативные пространства, в которых можно не только насладиться чтением книжных новинок, но и, например, провести бизнес-тренинг, мастер-класс по робототехнике для детей или литературный вечер, который соберет любителей поэзии и прозы. Сегодня столичные библиотеки и учреждения культуры становятся районными центрами интеллектуального досуга. А благодаря сервису аренды — еще более открытыми и доступными для жителей всех без исключения районов города», — говорится в сообщении.

Культурно-досуговые мероприятия можно организовать в концертном зале детской библиотеки №35 в районе Восточное Дегунино. В помещении, вмещающем более 40 человек, оборудована специальная зона для занятий танцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх