На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание электричек от станций Дегунино и Бескудниково изменится в апреле

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги изменится в апреле. Как сообщила пресс-служба магистрали, изменения вводятся в связи с проведением работ по развитию инфраструктуры.

«На участке Дмитров – Савелово технологические «окна» назначены с 1 по 27 апреля, за исключением выходных дней, в интервале между 9:30 до 14:30 для проведения модернизации объектов энергообеспечения», – говорится в сообщении.

В связи с этим движение поездов будет приостанавливаться. Несколько поездов диаметральных маршрутов, а также дальних электричек Савеловского направления МЖД проследуют по укороченному маршруту – от или до Лобни.

Кроме того, на графике движения отразятся работы по возведению опор путепровода между станциями «Тестовская» и «Беговая», которые будут проводиться с 1 по 5 апреля с 1:55 до 5:55. Поэтому у некоторых поездов изменятся время отправления или прибытия, а также количество остановок. Четыре электрички проследуют по укороченным маршрутам, а шесть поездов временно выведут из графика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх