На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Будущие контрактники рассказали о своём решении пойти на военную службу

Будущие контрактники рассказали о своём решении пойти на военную службу. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Бойцы отметили, что хотят отстаивать интересы своей страны

Решение поступить на контрактную службу часто продиктовано желанием защищать интересы страны. Будущие контрактники рассказали, что не могут оставаться в стороне, когда Родина в опасности.

«Сидеть и отсиживаться когда Родина зовет это смешно. Я не представляю как можно сидеть, как говорится, пить «латте», пока другие ребята защищают интересы нашего государства», — пояснил один из мужчин, пришедший в Москве в пункт отбора на контрактную службу.

В пункте отбора на ул. Яблочкова в Москве граждан встречают волонтеры. Будущие контрактники проходят собеседование и консультацию врача. Перед отправкой на службу новобранцы также пройдут специальную профессиональную подготовку на полигонах.

Напомним, задать интересующие вопросы о контрактной службе можно в Москве по телефону 117 или с помощью телеграмм-бота @MskContract_bot.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх