На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В семейном центре Восточного Дегунина пройдут занятия «Школы волонтера»

Дети/ Фото ixabay.com
Фото ixabay.com

В рамках подросткового клуба «Мегаполис» при семейном центре Восточного Дегунина пройдут занятия в «Школе волонтера». Об этом сообщили в администрации центра.

«Ребят старше двенадцати лет приглашают на очередное занятие в приглашает в «Школе волонтера». Мероприятие состоится 6 октября. Участие в волонтерской деятельности способствует социализации подростков, развитию социальных навыков,таких как умение быть искренним, сохранять спокойствие, умение слушать,проявлять интерес к окружающим», — говорится в сообщении.

Участники познакомятся с видами волонтерской деятельности, примут участие в волонтерской практике, а в дальнейшем получат действительные волонтерские книжки. Подробности можно узнать по телефону 8-499-767-58-87 (Анна Алабина)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх