На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеров Восточного Дегунина бесплатно научат компьютерной грамотности

Собянин одобрил предложение ветеранов повысить доплаты к пенсиям/ Фото mos.ru

Открыт набор на курсы

В центре профессионального развития «Ломоносовец» для старших жителей нашего района по программе «Московское долголетие» открыт набор на бесплатные занятия. Как рассказала корреспонденту газеты «Дегунинские вести» специалист центра Наталья Филитова, все занятия стартуют с октября этого года, а запись ведется уже сейчас.

 

— У нас очень много различных интересных кружков для пенсионеров – выбрать есть из чего. Это компьютерная грамотность, обучение пользованию смартфоном, ментальная арифметика для взрослых, кружок по вязанию, английский и китайский языки – самые востребованные сейчас, рукоделие и дизайн,  шахматы, шашки, бисероплетение, изобразительное искусство, финансовая грамотность и многое другое, — поделилась Наталья Филитова. – Ждем всех желающих.

 

Все занятия проходят по адресу центра: Керамический проезд, 45, к 1.  Уточнить расписание занятий, а так же записаться можно по телефону: (495)505-0354.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх