На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Театральная студия в Восточном Дегунине объявила кастинг в спектакль «Три сестры. Не Чехов»

Фото: «Север столицы»

Студия театрального мастерства «Театральный микс» объявила кастинг в спектакль «Три сестры. Не Чехов». Об этом сообщила руководитель студии, Елена Бурыкина.

«Наша студия театрального мастерства продолжает набор в группы мастерства актёра. Группы для детей, подростков и взрослых. Запускаем новый проект — спектакль «Три сестры. Не Чехов». Идёт кастинг. В первом составе предполагается участие актёров студии, которые занимаются не первый год. Но возможность участия есть у всех, кто сильно желает работать в проекте и кто всегда найдёт время, силы для этого», — говорится в сообщении.

Театральная студия находится по адресу Дубнинская 16, 1 в здании библиотеки №37. Узнать подробности можно по номеру телефона: 8(916)630-9026.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх