На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Юбилейный XX Московский фестиваль прессы пройдёт 27 августа

Гости фестиваля смогут весело и с пользой провести время

Сегодня официальный портал Правительства Москвы сообщил, что 27 августа в парке на Поклонной горе пройдет юбилейный XX Московский фестиваль прессы. На мероприятии ведущие издания соберутся с увлекательной программой.

Как рассказали организаторы, в фестивале примут участие почти все профессиональные издания, в их числе «Вечерняя Москва», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Российская газета» и другие.

Фестивальная площадка будет разбита на несколько тематических зон, среди которых зона «Увлечения», где для гостей проведут виртуальную прогулку по уникальным уголкам Москвы, расскажут о правилах репортажной фотосъёмки, научат бережному отношению к книгам. Также посетители смогут побывать на деловой, спортивной и детской зонах.

Более подробно с программой праздника можно ознакомиться на сайте pressfest.ru и страницах в соцсетях VK и OK.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх