На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Будущие контрактники рассказали, почему сочли необходимым записаться на службу в войсках

Будущие контрактники рассказали, почему сочли необходимым записаться на службу в войсках. Фото: Е. Самарин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Пункт посещают мужчины, которые уже служили в качестве добровольцев

Граждане, которые решили защищать свою страну, рассказали о своей мотивации. Некоторые предпринимают не одну попытку заключить контракт и отправиться на военную службу.

«Первая попытка у меня не удалась, потому что я пошел добровольцем, и тут неожиданно объявили частичную мобилизацию. Так как я не служил, меня не взяли. Но вот прошло полгода и сейчас уже все положительно», — пояснил один из мужчин в пункте отбора в Москве.

Другой будущий контрактник отметил, что уже служил добровольцем и хочет вернуться на службу, чтобы помочь друзьям, которые остались в зоне СВО.

Пройти необходимый отбор на военную службу по контракту можно в Москве на ул. Яблочкова, дом 5, стр. 1. В пункте имеются комфортные зоны ожидания и столовая, на все вопросы пришедших отвечают волонтеры. Кандидатам предстоит пройти собеседование и медкомиссию. Далее все новобранцы пройдут профессиональную подготовку на полигонах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх