На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской улице демонтировали бесхозные фонари

Улица, фонарь/ Фото pixabay.com
Фото pixabay.com

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение, что около катка на Дубнинской не хватает фонарей.

«Светлана Рокетовна рассказывает, что у катка на Дубнинской, 4к3, не хватает фонарей. Соседи, надо ли просить, чтобы сделали освещение?», — пишет администратор сообщества.

Ситуацию прокомментировал представитель окружной префектуры.

«Были демонтированы бесхозные опоры с технически неисправным оборудованием. Освещение на спортивной площадке имеется. Моссовет в ноябре 2021 года производил замеры уровня освещенности. По результатам замеров установлено, что установки наружного освещения соответствуют светотехническим требованиям», — прокомментировал представитель окружной префектуры.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: +7 (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх