На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На станции «Дегунино» жители небезопасно переходят под мостом

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили пост о том, что переход на станции «Дегунино» небезопасен — там появилось отверстие.

«Соседи, будьте осторожнее на переходе под мостом на Дегунино! Листы там совсем прохудились и везде дыры. Ремонт пока не планируется, поэтому аккуратнее и вечером лучше подсвечивать себе фонариком», — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты «Дегунинские вести» обратился за комментариями в управу района.

— По информации, представленной балансодержателем территории ОАО «РЖД», тоннель — это искусственное сооружение для пропуска вод в период выпадения сверхнормативного количества осадков. Проход под мостом не предусмотрен, — рассказали в управе.

Отмечается, что скопление воды в русле моста вызвано отсутствием стока с низовой стороны в районе Отрадное. Работы по пресечению несанкционированного прохода граждан по руслу проводятся силами Московско-Савеловской дистанции пути и Дистанции инженерных сооружений филиал ОАО «РЖД».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх