На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Члены Общественного совета при УВД по САО вручили призы победителям окружного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Творческое состязание проводилось среди детей сотрудников органов внутренних дел в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Начальник ОМВД России по Молжаниновскому району г. Москвы полковник полиции Игорь Ландфанг и член Общественного совета при УВД Андрей Крамаренко в торжественной обстановке поздравили победителей окружного этапа Всероссийского конкурса детского рисунка МВД России «Мои родители работают в полиции», направленного на формирование у детей положительного образа сотрудника полиции, повышение престижа службы в органах внутренних дел.

Первое место в категории от 6-9 лет среди участников конкурса разделили шестилетние Василина и Захар Соловьевы. Первое место в категории от 9-11 лет заняла Мария Лукашевич. Второе место в этой категории разделили Варвара Соловьева и Юлия Кондратова. Третье место заняли Евдокия Куликова и Екатерина Кобыляцкая. Приз зрительских симпатий в этой же категории завоевал 11-летний Виктор Капранов.

Член Общественного совета при УВД Андрей Крамаренко поблагодарил ребят за то, что они приняли участие в конкурсе, пожелал новых творческих достижений и успехов и вручил юным победителям подарки.

После церемонии награждения начальник ОМВД Игорь Ландфанг провел для ребят увлекательную экскурсию по зданию Отдела полиции и познакомил их со службой полицейских.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили взрослых за подарки и интересную беседу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх