На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеров из Восточного Дегунина пригласили на занятия по валянию из шерсти

Для любителей творчества в рамках проекта «Московское долголетие» проходят занятия «Валяние из шерсти, или фелтинг». Об этом сегодня сообщили в ТЦСО Бескудниковский.

— Валяние из шерсти, или фелтинг — очень интересный и увлекательный вид рукоделия, пользующийся сегодня очень большой популярностью. Современные мастерицы изготавливают в такой технике аксессуары, украшения, одежду, обувь, а также в их руках «оживают» уникальные игрушки, — рассказали в ТЦСО.

Занятия валяния раскрывают безграничные возможности войлока и многообразия творческих решений. Процесс приносит участникам не только удовольствие, но и пользу – массаж кистей рук и развитие моторики, внимания, аккуратности, терпения и координации движений.

Занятия проходят по адресу Керамический пр. 45, корп. 1. Пятница 14:15 — 16:15

Для получения подробной информации и записи в группу необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Бескудниково» по адресу: ул. Дубнинская, д.31, каб.107 или по номеру горячей линии: 8-495-870-44-44 (отдел долголетия Бескудниково).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх