На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионеры Восточного Дегунина смогут заняться фитболом

У участников проекта «Московское долголетие» в Восточном Дегунине есть возможность заниматься два раза в неделю гимнастикой (фитбол). Об этом сообщили в ТЦСО «Бескудниково».

«Фитбол — это тренировка, которая проходит с использованием большого надувного фитнес мяча. Несмотря на удивительную простоту этого спортивного инвентаря, в нем кроются большие возможности для здоровья организма», — говорится в сообщении.

С помощью этого снаряда прорабатываются все группы мышц, повышается выносливость, развивается сила мышц и общая работоспособность организма. Занятия с фитболом помогут не только укрепить мышцы и сделать суставы подвижными, но и развить баланс тела вместе с гибкостью.

Отметим, что занятия проходят вторник и пятница с 9.00 до 10.00, Дубнинская ул., д. 21. Для получения подробной информации и записи в группы необходимо обратиться в ГБУ ТЦСО «Бескудниково» или по телефону Горячей линии: 8 (495)870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх