На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Москва возглавила инвестиционный рейтинг регионов АСИ

Москва возглавила инвестиционный рейтинг регионов АСИ. Фото: mos.ru

Лидеры традиционного национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов стали известны на заседании наблюдательного совета АСИ, прошедшем с участием президента России

Агентство стратегических инициатив ежегодно определяет самые привлекательные для инвестиций регионы России. Рейтинг составляется по множеству критериев, среди которых – наличие институтов содействия бизнесу, простота и скорость административных процедур, возможность получить поддержку от региональных властей малому бизнесу.

В этом году тройка лидеров следующая: на первом месте вновь Москва, причем с результатом, многократно превышающим прошлогодний, второе место ожидаемо занимает Татарстан. Самый большой прогресс показала Тульская область – с шестого места в прошлом году регион вырвался на третью строчку рейтинга.

Глава АСИ Светлана Чупшева рассказала журналистам АГН «Москва», что столица побила собственный рекорд прошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх