На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Герой Советского Союза дал напутствие мобилизованным москвичам

По словам мужчины, у призывников должен быть патриотический настрой

Мобилизованный центр в Москве посетил герой СССР, член правления Клуба Героев и руководитель секции Героев по ЦАО Москвы Владимир Горовой. Он обратился с напутственной речью к мобилизованным москвичам.

Герой Советского Союза подчеркнул, что сейчас солдаты защищают себя, своих родных и страну.

— Я сегодня пришел сюда, чтобы напутствовать наших призывников, рассказать им пожелания наши, ну и пожелать им успехов в боевой подготовке и, если придется, в боевых операциях. <…> Нужно понимать всем, кто туда идет, что страна сейчас находится в очень серьезной обстановке, — сказал Герой Советского Союза, полковник, член правления Клуба Героев и руководитель секции Героев по Центральному административному округу Москвы Владимир Горовой.

Он также отметил, что испытывает чувство гордости за россиян, особенно за тех, кто пришел в мобилизационные пункты добровольно. Горовой считает, что человек должен защищать Родину не только потому что это является его долгом, но и из патриотических чувств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх