На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

С 15 по 21 августа 2022 года состоится III Международный пожарно-спасательный конгресс

На базе конгрессно-выставочного центра «Патриот» подготовлена насыщенная демонстрационная программа, в том числе работа просветительского кластера «Команда профессионалов» и интерактивной площадки «Пожарный олимп». Состоятся спортивные и общественные мероприятия, приуроченные к 85-летию пожарно-спасательного спорта, а также выставка и практические показы современных и перспективных образцов пожарно-спасательной техники, в том числе разработанного МЧС России лесопатрульного комплекса для обеспечения пожарной безопасности.

В Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького пройдут мероприятия с участием руководящего состава МЧС России. В программе: спортивные состязания и турниры, фестивали, насыщенная шоу-программа, гала-концерт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх