На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Дубнинской начался ремонт детской поликлиники

Ремонт детской поликлиники №86, которая располагается на Дубнинской улице, дом 40. корпус 3, стартовал 27 июня. Об этом сообщает пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы.

Ремонт проходит по «Новому московскому стандарту» — заменят аналоговое оборудование на цифровое, кабинеты врачей и диагностика по одному профилю будут на одном этаже, появится буфет и удобная парковка. Самые посещаемые кабинеты разместятся на нижних этажах.

Пока идут работы, пациенты могут записываться к своим врачам и приходить на прием в других зданиях: на Коровинском шоссе, дом 36А и по адресу улица Дегунинская, дом 8А.

Узнать адрес, схему проезда и расписание работы специалистов можно на портале mos.ru, на сайте Департамента здравоохранения города Москвы или по телефону справочной службы: 8 (495) 531-69-98.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх